МЕНЮ
Онлайн-заявка
Дома под ключ
Квартиры
Гостиницы
Пансионаты
Гостевые дома
Частный сектор
ВСО "Водник"
Эконом-класс
Должанская
Лучший отзыв о Ейске 2016

Домой привезли хорошие впечатления и красивый загар

Здравствуйте! Делимся своими впечатлениями об отдыхе в Ейске. Приехали мы большой кампанией, шесть взрослых и четверо детей, в забронированный коттедж на базе "Водник".

Раньше мы уже были в Ейске, и больше всего нам понравился центральный пляж - и взрослым можно поплавать нормально и детям. Там с одной стороны глубокое море, с другой - мелкое. Поэтому выбрали "Водник" - и бюджетно, и очень близко к воде и развлечениям. Город очень красивый - весь в зелени деревьев, цветов! Люди отзывчивые и дружелюбные в большинстве своем.

От парка Поддубного наши карапузы и мы были в восторге - очень много аттракционов как для самых маленьких, так и для их великовозрастных родителей! Аквапарк понравился не тольконашим малышам, но и взрослым - накатались на год вперед. На территории базы отдыха есть столовые, кафе, продуктовые лавки, шашлык можно жарить прямо на берегу моря, до которого шагов десять от дома!

Наше место проживания представляло собой двухэтажное строение с санузлом и кухней на каждом этаже (мы снимали два этажа, у нас было две кухни и 2 туалета с душем), жилая комната со спальными местами, телевизором, сплит-системой, холодильником, всей необходимой посудой, микроволновой печью.

Мы очень благодарны городу за все хорошие эмоции!

И просим передать Анжелике Викторовне привет из Перьми! Наша компания осталась в восторге от отпуска, через несколько лет обязательно вернемся в город! Развития и процветания, Ейск!


Ирина Кузьмина, город Пермь

Информация о городе и бронирование жилья в Ейске.
Копирование информации и мультимедийного контента  с сайта запрещено.
Служба размещения отдыхающих "Ейск-Море.ру"© 2012-2024
Правила подбора и бронирования жилья          Онлайн-заявка         Контакты